Владимир Мальцев

Кому бы вы запретили петь вобще?

Мусульманин Бакылы

Людям без голоса, без слуха, без души,,,

Андрей Николаевич

Себе, наверное. Только проще заставить не слушать.)

Ahmed

Запретить не могу но Поплавского не слушаю вообще...

Светлана Богачёва

Я думаю если ваш вопрос записать так: "К кому вы плохо относитесь? " Многие поймут на какую глупость их поймали )

L7
Loki 75

Звере-моисеевым!

Queen Татьяна......

Скажу вам, как художник - художнику, только по секрету, я бы запретила петь людям без слуха.... Хотя - это кощунство... никому нельзя запретить петь)))))

Дмитрий Хаимов

всей нашей попсе. как они не удавятся со стыда, когда слушают зарубежных исполнителей. почему нет отечественных талантов, это заговор бездарностей?

Владимир Щербаков

Проще ответить кому бы разрешила...