Леночка Великанова

на рабочем столе сменились значки на windows media pleer.что делать? заранее спасибо!!!

у меня windows 7, домашняя базовая. на рабочем столе сменились значки на windows media pleer пытаюсь открыть а мне пишет: Проигрывателю
windows media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем windows media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла. с помощью других программ открыть не могу так как они не высвечиваются. подскажите как мне быть ((((

Оганнес Джинанян

значки чего, файлов? правой кнопкой, открыть с помощью и выбрать программу для открытия, поставить галочку открывать данный тип всегда с помощью.

Наталья Цой

у меня у друга такая проблема была на 7 винде... вроде нуно нажать на правую кнопку, потом свойства, потом открыть с помошью ( на 7 винде есть параметры запуска) и выбири win32....я точно не помню так что если что не суди строго=)

Андрей

Бросаю в почту файл, им исправишь.