Та
Татьянка

А почему никто не цитирует Гитлера? ведь он был крутым оратором..

Маруся ******

Хочешь цитировать Гитлера - цитируй сразу первоисточник: Ницше
"Новая музыка требует новых ушей"
(Ницше)

Хочешь цитировать Сталина - цитируй Платона.. .
"Наше дело правое - мы победим! "
(Платон)

Er Er

Потому что Гитлеру Капут!)

Лилия Долматова

- Всё свободны !..А вас, Джордано Бруно, я попрошу остаться ! -сказал, улыбаясь, Мюллер ..

Елена Петрова

ихь вайс нихт

Виктория Осипова

У меня немецкое произношение хромает)))

Дмитрий Ткачёв

хайль. только.

Александр Давыдов

их всех уже казнили)))

Вячеслав Локшин

Один дацитировался!! ! его из Папы Римского в Маму переделали и женский монастырь отправили

Ан
Антон

вот именно, что был..