Игорь Васильев

Никто не любит попсу, однако, ее везде крутят. почему так?

И не говорите, что попсавики подкупают эфиры телеканалов и радиостанций. это как никак бизнес и ротировали бы рокеров, или альтернативу. радиостанции и каналы получают прибыль от рекламы. а вот платные каналы как раз и базируются на шансоне, роке и прочем

Александр

Как никто не любит? По-моему таких как-раз полно! Даже не так - их огромное количество. А телеканалы и радиостанции на основную массу и настраиваются.
И не стоит судить обо всех людях опираясь на проект Ответы.)

Елена Т

Попсу все как раз любят. Хотя, как по мне, альтернатива типа Placebo, Coldplay - это тоже попса, причем ничуть не лучше чем Стас Михайлов.

Nekruz

ну мне кажется что для более взрослых людей альтернативной музыкой является имеено попса и шансон

Артур

Как раз таки большинство слушателей - обожают попсу. Достаточно нажать на вкладку "Популярные" в ВКонтаке.

Наташа 1

ты лутше спроси почему дом 2 10 лет идет

Инга Данилова

Попсятина легко сочиняется и легко поётся (особенно под фанеру)
Вот и любят её как легко усвояемый материал- не надо думать....

Андрей Курдяев

Мне нравится поп-музыка.

Дина Никулина

Если ты дрочишь на митол, это не значит, что все это делают. Людям нужна легкая музыка для расслабухи, а от твоего митала х*й расслабишься.

Сашенька

Рокерам нафиг не нужна реклама, под них и так косят все подряд. А попсовики бабки постоянно платят, чтобы забить своей финей эфир.

Игорь

Есть те, кто её любит.