Светочка Лебедева

Почему пьяница если и соображает, то только на троих?

Надежда Рудакова

разТроение личности

F-
Filter -Gafiilter

Они с аптекарской точностью разливают 0,5 на троих

Egor Tolmachev

На троих проще было купить бутылку водки, разливали по гранёным стаканам за один раз. Дизайн гранёного стакана советского образца приписывают Вере Игнатьевне МУХИНОЙ. Отсюда пошло - под МУХОЙ, то есть ТЯПНУЛ стакан....

Елена Гурина

Маленький Леша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок. Теперь сосёт вся семья.

Макс Ловягин

Это только третий этап. Первый - соображает на что взять? , второй - где взять? А уж потом соображает на троих или в одно горло?...

Андрей Шушлебин

Я в одинаре не плохо себя чувствую!

Гл
Глеб

если денег нет, а если есть он уже не соображает

Абдусамат Урунбаев

купив бутылку, пьяница может пить перед зеркалом сам с собой. При этом он очень уважительно относится к своему отображению, желает здоровья, чтобы водка была лекарством для него. Выпив бутылку, мирно засыпает. Этот случай из жизни.