Марина

Что лучше ноутбук или планшет. Собираюсь купить планшет на Android 4.0, а на ноуте стоит win7 макс.

В основном на ноутбуке я сижу в интернете. Слушаю музыку в интернете, работаю с документами в интернете. Планшет должен спокойно справляться с этой задачей.

Наталья Турманенко

Смотря для чего, для инета удобнее планшет, а для учебы/работы - нотубук.

Елена Петрова

ноут лучше конечно же

Алексей Семин

на планшете есть возможнность установки сим карты = > можно и звонить и подключить к примеру безлимитный интернет и использовать планшет без 3G модема в отличии от ноута