Алексей Стёпин

нужна помощь! увеличится ли скорость мопеда если поставить звездочку на 17зубцов переднию????

Гена

Лучше уж заднюю поменьше поставить...

Алеша

однозначно не хватит мощьности, сильно увеличиться время разгона

Алексей

Нецелесообразно. На гораздо более сильных движках прирост скорости незначительный, а мощность падает ощутимо. Из личного опыта.

Mike

Ну, если мощности движка хватит, если нет, то уменьшится...

Роман

Да, но и мощность упадет, разноняться будешь дольше и трогаться сложнее.

Андрей

естэственно, аж в 10 раз

Baсилий

Да, но под горку будешь пешком ходить и мопед за собой волочить. . Никого подвезти не сможешь.

Моред не предназначен для быстрой езды. Покупай мотоцикл.