Два По

Помогите решить задачу сходинки до информатики 4 класс

..Ганнуся мае пидсмажити 6 сырныкив. На сковородки може помиститися лише 4. Кожний сирник треба смажити 3 хвилини з одного и 3 хвилини з другого боку. За який найкоротший час можна пидсмажити вси сирники Спасибо огромное!

Со
Софья

Сначала ложим 4 сырника и жарим 3 мин. , 2 убираем (они пожарились только с одной стороны) , а 2 оставшиеся переворачиваем и к ним ложим два следующих, жарим еще 3 мин. Снимаем 2 сырника, которые жарили уже с двух сторон, а те, которые добавили, переворачиваем. Доложим то, которые недожарили вначале и еще 3 мин.. Всего 9 мин.