Фил Тоукач

Пойдет ли battlefield 3? windows 7, Процессор 2.21 GHz, ОЗУ 1гб, видеокарта GeForce 9500 GT.

Что надо поменять чтобы без лагов на миним?

Стас Востриков

странно как у тебя вообще идёт windows 7 с оперативкой в один гектар

Айжан Тыныбаева

пойдёт на минимале

Николай Бохан

на самых минимальных будет тупить

Ковалёв Иван Васильевич

Не подойдет даже на минималках будет как слайд шоу. Удачи Друг!

Илья Зубов

100% нет, из за ОЗУ ))), battlefield 3 требует минимум 4Гб для запуска, уже проверял у соседа на компе с 2 ГБ ОЗУ, не запустилась даже, тот же самое что и ему поставил у меня запускалась без проблем ( у меня 6Гб стоит) , прошёл почти на максимуме, к тому же и проц и видюха ОЧЕНЬ слабоваты для него