Анна Можаева

Исчезает локальная сеть

Итак после продолжительного использования роутера asus wl520gu скорость интернета резко упала kaspersky при полном обследовании вирусов не обнаружил, но вот ещё одна загвоздка, после попытки подключения интернета на прямую, столкнулся с проблемой что при подключении кабеля локальная сеть появляется на 3-5 секунд и исчезает из-за чего подключится так и не удалось, испытывал скорость интернета через wifi скорость так же нет, проверял на наличие открытых портов, так вот там все нормально, так в чем же проблема? кто может помогите.

Екатерина

сетевую карту замените и прошивку новее поставьте на роутере