Павел Тюрькин

какая совместимость у этой пары? виктор 21 сентября 1955г+анастасия 08 апреля 1981 г?

Андрей Смирноff

У вас, кстати, хорошая совместимость, несмотря на какие то моменты, но в целом вы можете быть вместе всегда-если конечно оба захотите. надо же еще смотреть ваши горосокопы-а может там помехи есть серьезные? которые вас разлучат. То есть, совместимость-это еще не все. тем не менее-Вы просили-Любой каприз... Итак, между вами всегда много разговоров, выяснений, словесного давления друг на друга. О чем вы все время спорите? Отношения возникли внезапно-как гром среди ясного неба. Взаимная любовь. Ощущение счастья тоже обоюдное. Вы на него действуете так сказать отрезвляюще-вы его осаживаете, ведете себя как будто это Вы старше его. Вы ему сохраняете верность. Вы к нему пришли чтобы он научился любить Женщину, а он к Вам-чтобы Вы изменились, также Ваш внутренний мир. Трансформация Вашей личности в итоге получится. Но вы иногда плачете или страдаете от его действий-он Вас мучает. Впечатление что Вы к нему явились вытащить его из какой то проблемы. Думаю, Вы знаете что имеется ввиду. Хотя вы там и потрясаете воздух, но это конфликты такие что с ними можно жить и мириться-они из разряда тех, что быстро проходят. Тяжелых конфликтов и "печати несчастья " у вас нет. То есть все нормально. Вообще нечасто встречаются такая совместимость. А я много их смотрела. Вы конечно, несмотря на разницу в возрасте, действительно подходите друг другу.