Людмила Людмила

программа для "отправки звука на микро"

нужна прога для того чтоб отправить звук на канал так, чтоб для других он был как будто с микро... даже не знаю как и описать... короче говоря. , например в skype чтоб мог включить музыку в плеере win, а тому кому я звоню он отправлялся как будто через микро... как то так.

за ранее благодарен...

Maftunjon Ilashov

программа для изменения голоса в skype----Scramby а точнее Scramby_Voicer__tm_