Елена Колесник

Ребят, подскажите реально норм сайт для кача музыки чтоб обновы слали и качество музыки норм было. кроме зайца. нет

Ел
Елена

Скачай VKMusic и любую музыку с контакта себе качаешь, довольно удобно, можно там сразу слушать (можно слушать не скачивая)

Николай

http:// www .tutmp3 .net/ без пробелов

Сергей Герасимов

myzuka . ru (без пробелов) качаешь песни без кода, один минус то что прослушивать песни нельзя 😞

Юл
Юлия

да однозначно качать муз вконтакте способов кучи ) например програмка LoviVkontakte или просто установить плеер Real player или поставить гугл хром и установить расширение FVD Video Downloader 1.3.2 и будет тебе счастье)

M/
Mихаил ////

Советую www.muzmo.ru-всегда всё есть