Анютик Куцебенкова

Можно ли удалить шрам на грудной клетке?

Всем привет! Мне 17 лет. в 9 лет мне делали операцию. на грудной клетке у меня шрамсантиметров 15 примерно. я хочу его извести. можно ли это сделать?

он достает мне много проблемм. из-за него мне не разрешают заниматься спортом профессионально и многое другое..

Филипп Кортес

перебей татухой круче смотрется будет, да и шрамы украшают мужиков