Алексей Лашин

если человек ощущает тепло в области грудной клетки, что это может быть?

Юл
Юля

Любовь.

Юлия Костюк

Сходите к врачу, это может быть воспаление лёгких!

Atosik

Нарушение кровообмена.... Если тепло типа жжения--то срочно к кардиологу... Ощущения в грудной клетке могут быть обусловленны не только сердечным или легочным фактором--возможны отдачт от печени. желчного... Но конкретно надо пройти обследование... Для профилактики--примите пока валидол...