На
Надюшка

как прочисать вьющиеся, запутанные волосы?

Анастасия Зеленцова

начинай потихоньку с кончиков и поднимайся вверх- у меня так обычно расчесываются, как бы ни были запутаны

Неля Щабельская

я мою голову шампунем, потом бальзам держу минут 5, потом подсушиваю полотенцем и брызгаю спреем, который разглаживает и облегчает расчесывание. только потом можно браться за расческу ) по-другому никак ) волосы надо беречь.

Никола Ф

Бальзам-ополаскиватель на силиконовой основе отлично помогает. Я кстати не прикалываюсь.

Ир
Ирена

Сполосните волосы водой с уксусом или лимонной кислотой.