Наталия Васюкова

Мгновеннореализуемые активы и быстро реализуемые активы это ведь одно и тоже?

Игорь Вакуло

Нет, это не одно и то же. Мгновеннореализуемые активы - это денежные средства. Быстрореализуемые активы - запасы, краткосрочная дебиторка, денежные средства, краткосрочные финансовые вложения. В учебник загляните или в инете поищите.