Рустам Качинкин

Поступления от продажи внеоборотных активов. Что это?

Поступления от продажи внеоборотных активов. Не знаю каким видам затрат отнести?

Леха Поставнев

Это не затраты! Причем тут виды затрат? Это средства, полученные от продажи вгеоборотых активов.

Федя Вася

Поступления от продажи внеоборотных активов-это прочая выручка.

Па
Павел

при выбытии внеоборотных активов у вас возникают внереализационные (прочие) доходы и такие же расходы