Танюшка

Что должно преобладать в активе баланса? оборотные или внеоборотные средства

Какой вывод можно сделать, если в балансе доля оборотных средств стала меньше внеоборотных? хорошо это или плохо?

Светлана Лебедева

Это зависит от вида деятельности. Стоит сначала посмотреть за счёт чего она сократилась, Может предприятие оборудование закупило, т. е. увеличились основные средства - тогда всё нормально, Либо сократились запасы и дебеторка - это может свидетельствовать о снижении объёмов производства. Могут быть и другие причины

Кармен Кинтеро

их может быть и поровну