Тимон

1. В каком разделе баланса показывается сумма оборотных активов:

А. Раздел 1 актива баланса Б Раздел 2 актива баланса В Раздел 3 пассива баланса Г Раздел 4 пассива баланса Д. Раздел 5 пассива баланса
2. Какое из равенств обязательно в бухгалтерском балансе: А. Равенство итогов раздела 1 актива и раздела 5 пассива баланса Б Равенство итогов актива и пассива баланса В. Равенство итогов раздела 1 актива и раздела 4 пассива баланса Г. Равенство итогов раздела 2 актива и раздела 4 пассива баланса

Павел Шерстнёв

1)2 раздел баланса-оборотные активы
2)ответ -б-равенство итогов актива и пассива баланса