Анастасия

какая часть капитала организации служит источником финансирования его внеоборотных активов?

1.собственный капитал.
2.долгосрочные обязательства
3.собствен. капитал и долгосрочные обяз-ва

Любовь Виноградова

Вариант номер 3.

Алексей Бодрый

5.Составляющие элементы заемного капитала и привлеченных средств:
А) долгосрочные кредиты и займы;
Б) долгосрочные кредиты + краткосрочные кредиты + кредиторская задолженность;
В) долгосрочные кредиты и займы + краткосрочные кредиты и займы + кредиторская задолженность + задолженность участникам по выплате доходов