Екатерина Афанасьева

не заводится мотоцикл минск c4 125

воздушный фильтр почистил. свечу менял. карбюратор прочистил и ни в какую (.он еле заводится а если заведётся то глохнет через некоторое время

Елена Дрон

Помимо всего перечисленного факторов влияющих на работу двух-тактного ДВС очень много например компрессия, сальники колен-вала (не герметичность) , плохой бенз, слабая искра и т. д