Да
Дарья

Не заводится мотоцикл минск 2-тактный. Модель C125

На днях купил мотоцикл минск C125 2 тактный. Сегодня хорошо заводился даже на холодную с утра, а сейчас попробовал завести-не заводится. Свеча сухая, искра есть, бензин есть, краник открыл, подсос тоже. Не заводится. Помогите пожалуйста, мотоцикл новый, из салона.

Всё, завелся. Я хз что произошло, но сегодня утром я достаточно легко завел его. Надеюсь такого больше не будет 🙂

Алексей Жаринов

пробуй еще заводи

Жанна Солонович

свеча сухая-значит в цилиндре бенза нет