Айжан Титова

А магия существует? Как можно колдовать

Руслан Янгибаев

А вот как только в голову придет так и колдуй...

Ан
Анастасия

По разному можно
Обязательно только ступу, метлу и колпак сначала приобрести. На шабаш голый на Лысой Горе собраться, посвящение провести.
Ну и далее, вперед с песней и свистом

Ек
Екатерина

Сначала купи метлу, сдай вождение. Потом начинай колдовать (сидя на метле)

Ре
Регина

Магия существует. А чтобы колдовать надо учиться, учиться и учиться. И как в школе годами изучать разные магические дисциплины.

Александр П

конечно существует маг ты наш