Владимир Новосельцев

Может ли христианка колдовать?

Елена Лагуткина

смотря к каким силам обращаешся. Можно например молитвы читать или например обрати внимание на псалмы ( это одни из древних текстов они обращаются к Богу) . Мож практиковать и работу с подсознанием и с энергетикой все вокруг ведь состоит из энергии и ее обмена.

Владимир Шишкин

и даже мусульманка

Лилия

никто не может

Улан Чыйбылов

Во второзаконии написано выводить из стана и побивать камнями практикующих медиумов и колдунов.