Олег

помогите. хочу научится колдовать

поставлю вопрос по другому, хочу освоить базовый элемент магии, действительно магии а не шарлатанству

Гуля Шеркулова

Ну так осваивай. Проблема в чем?

Николай Кротков

...постановка вопроса - не познавать, а колдовать хочу.... а чё колдовать то собрались??..

Лариса Рябичева

Вешаешь на гриф пару соток - и приседай! Лучшая магия в твоем случае.

Отабек Мусаев

и в чём по вашему заключается различие "действительно магии" от шарлатанства?
И кто вам мешает? школ парапсихологии и магии не хватает? или денег жаль? или охота за два дня чудеса творить, провешивать радуги, летать и привораживать дам-с стадами?)))

Мадина

А конкретней? Пускать фаерболы не получится)

На
Надежда

а в каких целях мне интересно, захотелось вам изучать магию?

Мария Шипова

а дар есть? или только желание