Роман Ойл

Где можно скачать (бесплатно) "50 оттенков серого"?

Попросили!!!! А самые известные сайты для скачивания книг можете назвать? Спасибо!

Пытаюсь скачать торрент.. Выдает ошибку.... Невозможно скопировать торрент из 'C:\Users\Евгений\Downloads\[rutracker.org].t4234366.torrent' в 'C:\Users\Евгений\AppData\Roaming\uTorrent\С: \ Фильмы\Пятьдесят оттенков. torrent': (123) Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома. Из-за чего?

Максим Паницкий

ты же не собака, чтобы их различать...

Fe
Fedya

наврятли сейчас получится это сделать, т к много бесплатной литературы в инете стала недоступной для скачивания-free.в общем лучше купить в книжном (((