Мария Кулагина

Кто читал "50 оттенков серого "? Как вам? Стоит прочитать. ?;)

На
Наталка

Я попытался прочитать. К категории женских романов. Если ты девушка наверно папрет. Студенка пришла к одному дядке, владельцу газет пороходов, взять интервью для университетской газеты, ну и закрутилась, то он заней, то она от него, и везде трахаются, трахаются.... именно не любовью занимаюеся, а во все дырки, в подробностях. а отношения все хуже, я бросил дочитовать