И*
Ирина *****

Где в Минске можно купить белку?? ? Очень хочу бельчонка, но не где не могу найти! Помогите пожалуйста!!!

Илья Степанов

Не уж то все вымерли???

Оксана Абдулханова

вы представляете что это значит держать дома белку. Это не кошкеа и не собака, проблемы будь здоров. Кто держал восторга не высказывают.

Тигран Пртавян

не можете найти, потому что белка-дикое животное, ему нужен простор, а когда ее будут содержать дома поверьте, пользы от этого не будет и ей радость не принесет, а ведь это можно назвать мученьем, поэтому не надо, вам хорошо, а ей будет плохо.

Александр Гринвальд

Вы представляете себе, что значит содержать белку? Уверена, что наиграетесь и выкините... Был у нас в Таганроге один мужик, пальцы веером... Были дома у него белки. Видимо надоели они и он выпустил их в парк. Одни сдохли, одних успели поймать и в живой уголок посадить.

Катюшка Крынина

не надо белок, не сходите с ума.