Юля Юльковна

хочу в минске купить британского котенка 15 декабря. помогите

ему будет только 2.5 месяца по документам и по жизни\. А мне 18 декабря из аэропорта внуково нужно лететь на Магадан. я знаю какие документы и справки нужны. но по возрасту нам еще нельзя делать прививку от бешенста. Звонила в аэропорт МИнск-2 - мне в ветслужбе пояснили что есть документ нашего российско-белоруско-казахстанского содружества- в котором есть статья в которой разрешен провоз котят до трех месяцев без этой прививки по союзу. Подскажите точно название документа и номер конкретного пункта - где это указано. Умоляю

Валерия

А что мешает уточнить это все в ветслужбе аэропорта Минск-2?
Кстати, без прививок брать малыша это не comme Il fau.