Вадик Королев

Подскажите где можно купить британского котенка в Краснодаре ?

Хочу приобрести британского котенка в Краснодаре, но не знаю где .На выставках коты все таки с отличной родословной, выигрывали конкурсы и т. д .А мне нужен обычный британский котенок без документов .Подскажите питомники где не сильно дорогие британцы.

я не говорю о дрорняжках, а о том что не принципиально родители его чемпионы или нет .состаят в клубах и т. п

Евгений

Без документов - значит не британец, а обычный котёнок. Такого и на улице подобрать можно, зачем деньги то платить? . В питомниках не все котята дорогие. Есть котята под кастрацию, попроще, недорого - но это настоящие британцы, у которых и документы, и прививки, и воспитание, а не непонятные блохастики...

Валерий Большаков

В питомниках также есть и животные "на подушку", или вам принципиально купить ХЗ где и гадать не вырастет ли из него дворняжка?

Ма
Марина

На авито заходите и вбейте параменты

Анна Тихомирова

http://krasnodar.irr.ru/animals-plants/animals/cats/britanskaya-korotkosherstnaya-koshka/ я тоже планирую британца завести и пришла к выводу что дешевле 10 тыс руб не стоит брать