Маруся Михайлова

Подскажите окрас британского котенка???

Котенку на фото 6 месяцев, ему еще есть куда расти, почему вы решили, что не британец? Что касается окраса, у британцев позволяется любой окрас.

Мама браун-табби, папа лиловый. Может поэтому так получилось?

Ольга Юлинова

Если британец - на актировке в клубе подскажут. А для метиса - протсо "серенький" не пойдёт?

Марина Куштавкина

Серо - бело - коричневатый.

Иванова Мария

Какой няяяшка! Я думаю темно серый

Юлия Родина

мне кажется. тут нечистокровный британ.

Оксана Бочарова

Может быть просто серый британец

Ольга Бреева

это не британец. может быть метис. а может, просто не в стандарте? по пропорциям я бы сказала, что уже взрослая кошь.... и такого окраса я что-то не припомню у британцев. но я не эксперт...

Анечка Предель

Окрас таби Черный или голубой (?) с белым. Белого мало, это уже брак для британца. Должно быть не менее 1/3.
Пятки у него голубые или черные?