Anastasia

как можно узнать что чёрная пецилия беременна?

я недели 3 назад заметил что брюшка у неё не как у самца.. т. е. на много больше.. отсадил её и до сих пор жду ..и если можно скажите с какого дня заметна беременность?

Assyr

Большой, угловатый живот, пятно беременности у анального плавника. У пецилий и меченосцев беременность определяется хуже, чем, например, у гуппи.