Иван Григорьев

Как узнать беременна ли попугайчиха ?

У нас дома живет уже почти год самец и самка волнистого попугая! Вот я задумалась, когда она сможет иметь маленького попугайчика !? И что для этого требуются? Вот её фотографий ( она беленькая )

Ди
Диана

в капусте поищи маленьких попугайчиков

Валентина

То, что у Вас самка живёт с самцом, совсем не значит, что самка будет откладывать яйца. Есть очень много факторов, влияющих на это, как положительных, так и отрицательных.
А дуплянка в клетке висит?

Юл
Юлия

Можно в гугле забить тут мне кажется мало кто ответит

Перизат

кормить зеленьюи фруктами самцу не подпускатьнужен домик для гнезда типа скворечника мел это хорошо