Ир
Иришка

Как набрать 6килограмов за 2недели?

Татьяна Локтионова

анаболики применять

Максим Каширин

..пиво и сметанка.. =))))

К@тьк@ Громов@

А не боитесь что печень и сердечко не выдержит! ? Фастфуд помогает в наборе веса на 70%

Наталья П

нужно увлечься выпечкой- булочки, пирожки. кушать много сладкого

Ольга Ионова

есть кашу - в туалет не ходить
за 5 дней - 6 кг будет
но гораздо проще гирьки подвесить к себе и так ходить

V@
Vassilissa @

не многовато ли за 2 недели. . ну максимум 2-3 кг наберешь за такое время.

много сладкого кушай, и жирного. Плотный ужин. никаких танцев, зарядок и вообще лишнего движения. Больше валяйся на диване или сиди. Можешь кстати попробовать спортивное питание для набора массы.

Александр

Меньше двигаться, больше есть.

Сергей Зайцев

лучше набирай мышечную массу, а не жир))