Владимир

Я очень критична к себе! Всё в себе не нравится и всё не так для меня. Хотя меня считают красивой. Как с этим бороться?

Иногда даже в зеркало не могу на себя смотреть (((

Вот так всегда, напишешь всерьёз, а люди шутят и не верят....

Вы не смотрите на фото, моих настоящих тут нет, дело в таком отношении к себе.

Галина Тихонова

убери все зеркала и не смотрись)) )
и если все говорят-не верь! ! льстят!

Арсений Не Скажу

Слишком много о себе думаешь, самовлюблённая...

На
Настёна

Милая, а корона тебе не жмет? ))))))

Анюта !!!

если на аве ты
то все в поряде не накручивай

Елена Орлова

Не назвал бы твою внешность красивой, скорее, своеобразной. Не борись, а подчеркивай своеобразность.