Ai
Aid

ем отличается женская колония от мужской? Да я знаю, что в одной колонии мужики, в другой бабы ;P

Олеся Лосева

В мужской колонии режим пожестче

Ольга Гуркина

точкой отсчёта.
Мужики ориентируются на какие-то правильности, бабы же на то, что чувствует их сердце

Айна Юсупова

Если это тебя действительно интересует, то почитай УИК РФ, если там че-нить поймешь конечно

Sa
Sajidam

разными представлениями и определениями, разным режимом, есть льготы

Рустам

У тебя все впереди?

Илюха Попов

Сьездий в дурдом.. чемто похоже.. посмотри сравни

Равиля Сафиуллина

в женской розорвуть на клочья, а в мужской научат пить)) )
Женский колектив, это кубло змей!

Nyuta Severinova

ем и отличается))