Наталья Шмыгалина

Как думаете изза чего девушка не здоровается?

Почему не здоровается девушка, каждый день в школе я еи говорю " Привет" а она как-то игнорирует или просто будто не видит меня ...бывает смотрит на меня с далека и когда приближается смотрит в другую сторону или проходит мимо меня смотря в пол или разговаривает с подругой.. . Мы с неи знакомы больше года учимься просто в однои танцевальной школе... Как думаете изза чего девушка не здоровается?

около года я каждый раз с неи здороваюсь и ответа нету!

Олеся Барсукова

настроение не здоровательное

Ви
Виктория

А ты первый по здоровайся

Виктория Черева

или ей стремно или она зазведилась

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

может ты ей нравишься?

Роман Филиппов

это она так делает чтобы ты на нее еще больше внимания обратил))