Оксана Салистая

Стоит ли здороваться с такой учительницей?

Она постоянно меня оскорбляет: сижу в школе для того, чтобы получить на ЕГЭ двойку и тем самым ее унизить, короче делаю все чтобы сделать им плохо. Вот что она мне говорила, тварь!

Еще называется соц.педагог, которая унижала меня (ученика). Ведь она должна была просто подойти ко мне и поговорить со мной и спросить в чем проблема... А она начала меня унижать.

Стоит с ней еще здороваться после этого?

Cutie

первым здоровается вежливый и воспитанный

Оля Вершинина

Зоровайся со всеми, будь выше её пусть бесится

Григорий Левкин

Стоит, хотя бы потому что, это показатель вашей культуры. Нужно быть выше!

Маргарита Зозуля

Если все так плохо почему вопрос не подняли с родителями и директором? Пусть заткнут ей рот чтобы не повадно было!

Яна Колесова

согласна с мнением, что нужно обратиться с жалобой к директору. Но здороваться стоит. Будь выше неё и покажи, что её мнение о тебе ошибочное.

Николай

Здороваться следует со всеми, независимо от должностей и статуса.. .
Если учитель ведёт себя недостойно, тем более при других, то она прежде всего "унижает" себя в глазах других.. .
Если же это просто случайность, единичный случай, в котором есть и "доля Вашей вины", то стоит немного преуспеть в учёбе и переубедить педагога, на ЕГЭ получить высокие баллы и остаться в памяти учителей разумной и старательной ученицей.. .
Не тратьте силы на обиды и злобу.. . Жизнь очень сложная...

Ba
Bad

Если она тебе погоды не сделает то можешь и к чертям послать, я когда-то с физичкой не разговаривал и не отвечал когда вызывала, мило улыбался, она мне двойки штамповала, но я знал что в атестате будет 8 иначе ее уволят!! ! Так что мне погоды она не делала и мог делать, что захочу, а если она тебе жизнь может подпортить то лучше веди себя прилично!!!

Арам Манукян

Недавно, у моей знакомой была подобная ситуация: она была в ужасных отношениях с её классной руководительницей, поэтому и перешла со школы. Но через 2 года, когда девочка сдавала ЕГЭ, в комиссии сидела та самая классная руководительница. Она даже не дала ей шевельнуться! !
Вообще, в жизни может случиться всякое, и лучше всего, стараться не с кем не ссориться. Ну даже если возникла такая ситуация, постарайся её разрешить! Любым способом, ведь эта учительница, может ещё здорово тебе помочь в будущем!
Она ведь не ко всем ученикам так относится, значит не всё ещё безнадёжно)))

Вячеслав

Конечно, здороваться нужно. Это показатель вашей воспитанности.
Между учителями и учениками всегда были и будут конфликты. Подойдите к ней и поговорите с глазу на глаз. С любым человеком можно найти общий язык при желании.
И, чтобы ей что-то доказать, лучше учитесь на отлично, чтобы не выслушивать.

Marishka

С такой можно и не здороваться..