Владимир Евченко

в какие моменты ты ощущал (а) себя прекрасным, а грани предельного совершенства?... всё было идеально

Ангельское

Я не Нарцисс. . Никогда я себя таким не ощущал! ! Это точно!!!

Лена Ковзель

Когда на роликах катались с внучкой в парке.

Гена Туманов

наверное, в прошлом... когда была мать...

Наталия Кудинова

Когда свою единственную горку покорила...))) А особенно-когда с неё сошла. Почти под ливнем.) Вот это адреналин!!)))

Иван Горкун

Когда на пляже меня начали фотографировать посторонние люди!

OK
Olga K

В моменты творчества, когда мысли обгоняют строчки.

Катенька Петрова

К сожалению, я это понимала позднее, вспоминая реакцию окружающих, которая меня удивляла в тот момент. Но всё равно, было приятно

Елена Ромашкова

Не было таких случаев, ибо никто из нас не совершенен даже по ощущениям.

Руслан Зарипов

Когда шёл по ледопаду Кхумбу к Первому лагерю.

Наталья Корнеева

Я скромно отношусь к собственной персоне, сейчас, правда, получше, а раньше вообще поедом ела
Но - нравлюсь себе иногда и за кое-что) ) и кое-чем горжусь.. .
Все же чтобы сравниться с Богами - ну это уж слишком

Ка
Карина

В медовый месяц

As
Astralbody

только с одним парнем

Александра

идеального быть не может однако

Твоя

наверное лиш тогда, когда подхошу к зеркалу и немогу глаз от себя оторвать.

Анастасия Веселова

Не было такого.. и другим не советую к такому стремиться.... слишком дорогая плата за такие вещи предусмотрена...

Махбуза Матраимова

когда то, к чему готовился очень долго, произошло в лучшем виде

Виктор Ильин

когда любила и была любима

Александр Тумашов

К сожалению, было, а не есть.

Jun

Вот когда все идеально, тогда я себя считаю совершенством.

Яна

Когда Матерью стала!

Евгения Журавлева

в минуты экзальтации )