Инна Дягилева

Подскажите название фантастического сериала, по неясным воспоминаниям, подробности внутри.

Итак, то, что я помню:
- Начался сериал с того, что главный герой, летчик испытатель или что-то вроде того, попадает во время полёта в чёрную дыру и оказывается в другой части вселенной.
- Главный герой попадает на космический корабль. Корабль вроде как живой, или наполовину живой кибернетический организм
- На корабле находится пилот, у которого множество щупалец для управления оборудованием корабля, и пилот не может сдвинуться со своего места в космическом корабле. Приростает к кораблю.
- На корабле так-же находится синяя женщина/девушка, медиум или колдунья.
- Карлик с тремя желудками, летающий на дискообразной платформе.
- генерал с огромным подбородком длинными волосами и с языком, длинным как у хамелеона.
- так, же женщина солдат, похожая на главного героя (человек)

Вот и все смутные воспоминания, сериал шёл довольно таки давно, канал не помню.
Выручайте 🙂

Анна Джандан

На краю Вселенной/ Далеко во Вселенной
Смотреть попробуйте здесь http://kinobaza.tv/film/18155/Дал еко_РІРѕ_Всел енной_1999/series/

Па
Павел

Пасибо за вопрос я тоже хочу досмотреть ево пс эта сылка что веху недетвительна уже