Дима

Подскажите какой-нибудь фантастический сериал посмотреть

Смотрела:
мерлин
сверхъестественное
легенда об искателе
доктор кто тайный круг
дневники вампиров

Дмитрий Крутиков

))) начни смотреть аниме)) ) фантастики по уши и серии не закончатся до пенсии зато всегда есть чем заняться)))

Zaza Badurashvili

МСТИТЕЛИ! очень хороший фильм)

Анюта

Ну тогда посмотри "Быть человеком" и "Тутанхамон: Проклятие гробницы " думаю должны подойти.

Мария Фёдорова

Игра престолов.

Леонид Савушкин

Визитеры, Башня

Наталия Джафарова

Жизнь на Марсе. Причем, и британская версия и американская одинаково хороши.

Илья Кипер

В начале я этого года вышел новый сериал Континуум- интересная задумка. Так же классный сериал - Грань (За гранью) - сейчас выходит 5 сезон. Есть еще сериал 90-х годов - Притворщик. Из сферы более детской фантастики - Однажды в сказке- снимается второй сезон

Кс
Ксения

волчонок
читающий мысли
отбросы (на любителя)