Jackk

Подскажите, какой сериал посмотреть?

Хочеться, что бы он был таким же смешным как Супер Макс, забавным как Воронины, милым как Молодёжка) И желательно с симпотичными мальчиками: 3

Владимир Михеев

Теорию большова взрыва (на любителя)

Ирина Лянг (Месилова)

Шерлок (как раз третий сезон вышел) , Менталист, Доктор Хаус, Демоны Да Винчи.
Эммм. . .внимательнее прочла вопрос: вам, наверное, не понравится, они не то чтобы прям очень серьезные, но все же не "веселенькие"

Александр Богнат

Кости. Legend of the Seeker(Легенда Искателя). Шахта

Kuzj

Миссис панда и мистер еж

Сергей Ализгаров

Новая общага 🙂

Александр Xxx

Друзья, Как я встретил вашу маму