Вячеслав Фомин

Подскажите что нибудь похожее на фильм Вундеркинды.

Что нибудь с такой же спокойной атмосферой, пусть даже совсем не про студентов и литературу, фильм или книгу - без разницы. И лучше бы, что бы действие было в Америке.

Людмила Суворова

сложный вопрос ) я бы посоветовала " Правила виноделов" , тоже с тоби магуайром, и ещё с ним же " Фаворит"(2003) , классные фильмы . " Плезантвиль" очень милый фильм со спокойной атмосферой, в ретростиле)
кстати, книга есть хорошая от автора вундеркиндов -Приключения Кавалера и Клея. мне оч понравилась, в америке действие