Олеся Васильченко

мфу HP PSC 2050 . не печатает 15 мм внизу листа. можно как-то решить эту проблему? "перебить программу" мфу

Татьяна Комирко

А установить границы при печати не помогает?

Игорь Дмитриев

смотря что и откуда печатаете. почти в любой программе (ворд, просмотрщики картинок) есть меню настройки печати. вам нужно посмотреть в раздел с полями. печатать в 1 мм от края листа, он безусловно не сможет, есть какая-то область печати, но сдвинуть эти 1.5 см. в меньшую сторону вы сможете скорее всего.