Ольга Баранова

МФУ HP 2515 уст. СНПЧ цветной прокачался, черный много воздуха, не печатает черный, в чем причина???? Какие варианты прок

Tatiana Subbotina

Спустите воздух и проверьте проходимость через головку чернил. Если не проходят, оконной жидкостью с нашатырём промывают головку.

Настюшка Карпова

поробуй шприцем через воздушный клапан продавить чернила только не усердствуй что бы не расколоть сопла