Малыш

не могу перекинуть игры с itunes на ipad

короче закачал игру, перетаскиваю на айпад и когда нажимаю применить и потом сихронизировать на айпаде из закачаного ничего нет

Настя Шмелева

закачай на сам айпад с апп стор айтюнс и качни от туда но вообще айтюнс предназначен для мужыки я сам так делал как на писал у самого айпад 3 недавно купил айпод тач 5ген и айфон 4с