Сашуля Верецоца

Объясните поподробнее как перекинуть кино с компа (itunes) на ipad?

Олег Семенов

1. Подключаем iPhone, iPad, iPod через провод к компьютеру и открываем iTunes

2. В iTunes слева выбираем закладку Фильмы (под "Медиатека)

3. Слева сверху нажимаем Файл, в появившемся окне выбираем Добавить файл в медиатеку - В появившемся окне находим перекодированный нами видео файл в формате mp4 и нажимаем кнопку Открыть - Теперь в разделе Фильмы появился наш первый фильм 🙂

4.Теперь переходим ко вкладке Устройства и выбираем там ваш iPhone, iPad, iPod (там он может называться и по другому, например "Плейлист без названия", главное смотрите что у вас во вкладке Устройства) . В правом окне должна появиться информация о вашем телефоне, полный объём памяти, серийный номер и т. п. , Вам нужно выбрать закладку Видео. Далее пролистать её вниз (вверху телепередачи, но мы то записываем фильм) ) Поставить галочку напротив Синхрон. фильмы и поставить галочку напротив нашего фильма, которго мы добавляли в медиатеку. Всё, жмём Применить (или Синхронизировать)

5. После синхронизации (когда на экране iPhone, iPad, iPod перестанет гореть надпись СИНХРОНИЗАЦИЯ) отсоединяйте iPhone от компьютера, открывайте iPod иконку, далее раздел видео и готово ;-))

Настюшка

если есть кабель от айфона то USB проём вставляй в комп а зарядку в IPhone