На
Ната

чем intel ну прям офигенножопоразрывающийващебро (на много круче ) amd

не пишите какой!

Лея Премыслер

Смотря какой Интел и какой АМД
Пример пиши конкретный

Юрий Заугров

Все зависит от применения, гдето актуален амд гдето интел

Елена Степанова

Действительно.. . Этот хитрый и коварный интел хитростью овладел подавляющей долей рынка. А "на самом деле" процессоры АМД во всём лучше интеловских, ёлта!
Тесты в интернете смотрели? Нет? Так посмотрите, ёлта!

Болуш Кадыров

интел это как оригинал и китайская копия приходиться переплачивать за бренд