Анастасия Авдеева

http://www.picachoo.ru/pic/C3B44E&new=1

picachoo.ru/pic/C3B44E&new=1 Перевидите мне только 1 текст! плиииз

Александр Буст

вы внезапно\нечаянно найдёте дверь или проход, для открывания
которых надо что то больше, чем просто толкание или пинок.
нахождение правильного предмета, с помощью которого вы взломаете
дверь, в зависимости от обстоятельств, обычно приводят вас к правильному решению проблемы, поэтому осмотри внимательно поле игры, что бы увидеть есть ли там странно выглядещии артефакты (предметы)